To top

Partiya "edinaya Rossiya" / Mestnoe Otd Vpp "edinaya Rossiya" Go Protvino Mo

33
представителя этой компании зарегистрировано

Вкратце о деятельности компании Partiya "edinaya Rossiya" / Mestnoe Otd Vpp "edinaya Rossiya" Go Protvino Mo

Содействие Правительству РФ.
Web-site
er.ru
Company phone
Показать
Legal address
Показать

Leave a comment

Мероприятия, которые представители компании уже посетили

День Рождения Business Family!День Рождения Business Family!
10 November 2016 (Thursday), 20:00День Рождения Business Family!
Приглашаем отметить День Рождения Business Family вместе с нами!
Связи с государством
18 October 2016 (Tuesday), 20:00Связи с государством
Приглашаем на встречу профессионалов в области связей с государством.
Level Set MainstreamLevel Set Mainstream
28 July 2016 (Thursday), 20:00Level Set Mainstream
Приглашаем на событие Level Set Mainstream
Связи с государством
20 July 2016 (Wednesday), 20:00Связи с государством
Приглашаем на встречу профессионалов в области связей с государством.
Flexibility MainstreamFlexibility Mainstream
30 June 2016 (Thursday), 20:00Flexibility Mainstream
Приглашаем на событие Flexibility Mainstream
Miss BizFam 2016Miss BizFam 2016
2 June 2016 (Thursday), 20:00Miss BizFam 2016
Приглашаем принять участие в нашей первой встрече Business Family - Miss BizFam
Happy Easter MainstreamHappy Easter Mainstream
28 April 2016 (Thursday), 20:00Happy Easter Mainstream
Приглашаем на событие Happy Easter Mainstream
Find your Valentine MainstreamFind your Valentine Mainstream
11 February 2016 (Thursday), 20:00Find your Valentine Mainstream
Приглашаем на событие Find your Valentine Mainstream
Выпускники РЭУ им. Г.В. Плеханова
Приглашаем на встречу выпускников РЭУ им. Г.В. Плеханова
Get Ready Business Season MainstreamGet Ready Business Season Mainstream
3 September 2015 (Thursday), 20:00Get Ready Business Season Mainstream
Приглашаем на Get Ready Business Season Mainstream
Run it up the flagpoleRun it up the flagpole
9 April 2015 (Thursday), 20:00Run it up the flagpole
Приглашаем на Business Family Mainstream
Телекоммуникации
8 April 2015 (Wednesday), 20:00Телекоммуникации
Приглашаем на встречу профессионалов в области телекоммуникаций
With DibrovWith Dibrov
2 April 2015 (Thursday), 20:00With Dibrov
Приглашаем на Business Family Mainstream
Biz selfieBiz selfie
26 March 2015 (Thursday), 20:00Biz selfie
Приглашаем на Business Family Mainstream
Business Family website uses profiling cookie to improve quality of service and site usability
Персональное предложение

Choose region