To top

Language days — meetings

22
events
since 2011 year
statistics for the last year from Moscow


Discuss Language days events

Прошедшие события

We speak English
Language days
17 January 2017 (Tuesday), 20:00We speak English
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на английском языке.
Wir sprechen Deutsch
Language days
29 November 2016 (Tuesday), 20:00Wir sprechen Deutsch
Вы сможете снять языковой барьер, укрепить грамматическую и лексическую базу, прикоснуться к культуре и прекрасно провести время с интересными людьми. А изысканная кух...
We speak English
Language days
1 November 2016 (Tuesday), 20:00We speak English
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на английском языке.
Hablamos Español
Language days
12 October 2016 (Wednesday), 20:00Hablamos Español
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на испанском языке.
We speak English
Language days
5 October 2016 (Wednesday), 20:00We speak English
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на английском языке.
We speak English
Language days
20 September 2016 (Tuesday), 20:00We speak English
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на английском языке.
Parliamo in italiano
Language days
13 September 2016 (Tuesday), 20:00Parliamo in italiano
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на английском языке.
We speak English
Language days
23 August 2016 (Tuesday), 20:00We speak English
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на английском языке.
Nous parlons français
Language days
9 August 2016 (Tuesday), 20:00Nous parlons français
Приглашаем провести вечер «Nous parlons français», разговаривая только на французском языке.
We speak English
Language days
26 July 2016 (Tuesday), 20:00We speak English
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на английском языке.
Wir sprechen Deutsch
Language days
5 July 2016 (Tuesday), 20:00Wir sprechen Deutsch
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на немецком языке.
We speak English
Language days
28 June 2016 (Tuesday), 20:00We speak English
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на английском языке.
Вечер на английском
Language days
17 May 2016 (Tuesday), 20:00Вечер на английском
Приглашаем провести вечер, разговаривая только на английском языке.
Business Family website uses profiling cookie to improve quality of service and site usability
Персональное предложение

Choose region