To top

Romanov bar

Romanov bar расположен в самом центре столицы. Изысканный интерьер заведения, роскошная мебель и стильный декор вполне органично смотрятся и днем, когда Romanov bar функционирует как классический ресторан с европейской и азиатской кухней, и вечером, когда он перевоплощается в модный pre-party бар. По выходным для гостей работают Dj’s. Главная изюминка «Romanov bar» — караоке. Два обособленных зала оборудованы профессиональными звуковыми системами и микрофонами, работают звукорежиссеры и бэк-вокал. Непринужденная, позитивная атмосфера способствует не только пению, но и танцам. Lounge-зона «Romanov bar» — идеальное место для корпоративов.
Leave a comment

Past events at this place

HardballHardball
16 April 2015 (Thursday), 20:00Hardball
Приглашаем на Business Family Mainstream
Франчайзинг
25 March 2015 (Wednesday), 20:00Франчайзинг
Приглашаем на встречу в области франчайзинга
Invest and returnInvest and return
5 February 2015 (Thursday), 20:00Invest and return
Приглашаем на Business Family Mainstream
Spend Time Wisely
22 January 2015 (Thursday), 20:00Spend Time Wisely
Приглашаем на встречу Mainstream
Нефть и газ
21 January 2015 (Wednesday), 20:00Нефть и газ
Приглашаем на встречу профессионалов в нефтегазовой промышленности
Digital People
8 October 2014 (Wednesday), 20:00Digital People
Приглашаем профессионалов в области ИТ-технологий и Интернет
Retail People
1 October 2014 (Wednesday), 20:00Retail People
Приглашаем на встречу профессионалов в индустрии розничной торговли
GR Networking Day
1 October 2014 (Wednesday), 20:00GR Networking Day
Приглашаем на встречу профессионалов в государственном секторе и GR
Tourism & Travel Industry
24 September 2014 (Wednesday), 20:00Tourism & Travel Industry
Приглашаем на встречу профессионалов в туристической отрасли.
Sales & Marketing People
24 September 2014 (Wednesday), 20:00Sales & Marketing People
Встреча профессионалов в области рекламы, маркетинга и продаж
Transport & Logistics People
16 September 2014 (Tuesday), 20:00Transport & Logistics People
Приглашаем на встречу профессионалов в области логистики, транспорта и грузоперевозок
Digital People
9 September 2014 (Tuesday), 20:00Digital People
Приглашаем профессионалов в области ИТ-технологий и Интернет
Franchising People
9 September 2014 (Tuesday), 20:00Franchising People
Приглашаем на встречу по франчайзингу
Build & Construction
3 September 2014 (Wednesday), 20:00Build & Construction
Приглашаем на встречу профессионалов в строительной индустрии
HORECA People
2 September 2014 (Tuesday), 20:00HORECA People
Приглашаем на встречу профессионалов в индустрии кафе, ресторанов и гостиниц
Automobile Industry Meeting
26 August 2014 (Tuesday), 20:00Automobile Industry Meeting
Приглашаем на встречу профессионалов в автомобильной индустрии
Telecom Industry Meeting
12 August 2014 (Tuesday), 20:00Telecom Industry Meeting
Приглашаем на встречу профессионалов в телекоммуникационной промышленности
Human Resources People
6 August 2014 (Wednesday), 20:00Human Resources People
Приглашаем на встречу для профессионалов в области HR
Build & Construction
30 July 2014 (Wednesday), 20:00Build & Construction
Приглашаем на встречу профессионалов в строительной индустрии
Romanov Mainstream
24 July 2014 (Thursday), 20:00Romanov Mainstream
Приглашаем на традиционный четверговый Mainstream Business Family в Romanov bar
GR Networking Day
16 July 2014 (Wednesday), 20:00GR Networking Day
Приглашаем на встречу профессионалов в государственном секторе и GR совместно с Национальной ассоциацией GR-специалистов.
Zнакомься!
19 June 2014 (Thursday), 20:00Zнакомься!
Приглашаем на совместный Mainstream Business Family & Zillion
Sales & Marketing People
21 May 2014 (Wednesday), 20:00Sales & Marketing People
Встреча профессионалов в области рекламы, маркетинга и продаж
Мир Труд Май!
1 May 2014 (Thursday), 20:00Мир Труд Май!
Приглашаем 1 мая 2014 (Четверг) с 20.00 до 24.00 на встречу, посвященную празднику весны и труда.
Business Family website uses profiling cookie to improve quality of service and site usability
Персональное предложение

Choose region