August Mainstream
- Дата и время
- 7 августа (четверг), 20:00
- Место
- НовоеБар «Leon»
- Организатор
- Business Family
- Формат
- Mainstream что это?
- Адрес
- Звонарский, 5
Новое место — Leon |
События Mainstream — отличный повод пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, обсудить интересы, узнать новые возможности и установить полезные контакты.
>>>C 2025 года вы также можете регистрироваться оставаться на связи с Business Family
Что такое формат Business Family?
Это неформальные встречи, позволяющие расширить круг деловых знакомств, найти партнеров, клиентов и заказчиков. Встречи проходят без микрофонов и ведущих, в приятной атмосфере за интересным общением и вкусной едой.
Главная «фишка» мероприятия — специальная система бизнес-знакомств. Электронная «визитка» каждого гостя появляется на экранах, расположенных в зале ресторана и к нему может подойти любой заинтересовавшийся.
Отслеживайте и показывайте цель посещения мероприятия не только в мобильной версии встречи, но и за барной стойкой!
- В активном поиске новых знакомств — напиток месяца (на каждой встрече разный)
- В поиске клиентов и партнеров — вино
- В поиске легких контактов (друзья, личная жизнь) — игристое
- Обсудить серьезные бизнес-предложения — крепкий алкоголь
- Обсудить отпуск — мохито
Программа
20:00 — 23:30 Общение, обмен визитками
Если вы хотите посетить это мероприятие, вам необходимо зарегистрироваться. Обязательно дождитесь SMS или email-подтверждения с текстом «Вы в списке», без него ваше участие в мероприятии не гарантировано!
Вход: бесплатный, строго по списку (список подтвержденных участников ниже)
Дресс-код: business, business casual
Регистрация пройдена (1)
Имя | Компания | Должность |
---|---|---|
Святослав Пац145 | Адвокатский кабинет Святослава Паца Профессиональные и коммерческие услуги / Юридические услуги | Должность: адвокат |
В списке ожидания (5)
Имя | Компания | Должность |
---|---|---|
Алеся Бондаренко | ООО «ТДЛ Текстиль» Одежда обувь текстиль / Текстильная и кожаная продукция | Должность: Директор по закупкам |
Сергей Воронин106 | Стартап KREDITI.RU Инвестиционно-банковская деятельность и услуги по управлению инвестициями / Управление инвестициями | Должность: Интернет-предприниматель |
Владимир Джус | VD Company Профессиональные и коммерческие услуги / Управленческий консалтинг | Должность: Founder |
Андрей Игумнов | ООО «Агроконсалт» Транспортные и логистические услуги | Должность: Генеральный директор |
Дмитрий Кончаков501 | Konchakov Estate Операции с недвижимостью | Должность: Агент по недвижимости |
Как могу помочь
Создаю стратегии для развития компании по технологии Карта Гипотез
Что жду от сообщества в целом
Поддерживающее и вдохновляющее окружение, новых партнеров и клиентов
Что жду от сообщества в целом
контактов
Как могу помочь
моя специализация - профессиональное оказание правовой помощи для решения комплексных проблем, возникающих в предпринимательской деятельности, в том числе - защита как кредитора, так и должника в делах о банкротстве.
Что жду от сообщества в целом
установление новых деловых связей и интересных знакомств по бизнесу.
Пригласить коллег и друзей