Контактный капитал
- Дата и время
- 26 марта (четверг), 20:00
- Место
- уточняется
- Организатор
- Business Family
- Формат
- Mainstream что это?
События Mainstream — отличный повод пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, обсудить интересы, узнать новые возможности и установить полезные контакты.
>>>C 2025 года вы также можете регистрироваться оставаться на связи с Business Family
Что такое формат Business Family?
Это неформальные встречи, позволяющие расширить круг деловых знакомств, найти партнеров, клиентов и заказчиков. Встречи проходят без микрофонов и ведущих, в приятной атмосфере за интересным общением и вкусной едой.
Главная «фишка» мероприятия — специальная система бизнес-знакомств. Электронная «визитка» каждого гостя появляется на экранах, расположенных в зале ресторана и к нему может подойти любой заинтересовавшийся.
Отслеживайте и показывайте цель посещения мероприятия не только в мобильной версии встречи, но и за барной стойкой!
- В активном поиске новых знакомств — напиток месяца (на каждой встрече разный)
- В поиске клиентов и партнеров — вино
- В поиске легких контактов (друзья, личная жизнь) — игристое
- Обсудить серьезные бизнес-предложения — крепкий алкоголь
- Обсудить отпуск — мохито
Программа
20:00 — 23:30 Общение, обмен визитками
Если вы хотите посетить это мероприятие, вам необходимо зарегистрироваться. Обязательно дождитесь SMS или email-подтверждения с текстом «Вы в списке», без него ваше участие в мероприятии не гарантировано!
Вход: бесплатный, строго по списку (список подтвержденных участников ниже)
Дресс-код: business, business casual
Регистрация пройдена (5)
| Имя | Компания | Должность |
|---|---|---|
| Владимир Зотов552 | Московский Авиационный Институт / МАТИ Образование и обучение | Должность: профессор |
| Дмитрий Жариков1232 | ДариДом / Daridom Операции с недвижимостью / Операции с жилой недвижимостью | Должность: Руководитель отдела продаж (РОП) |
| Гуля Муртазина | АНО «Хоккейный клуб «Русские Ракеты» | Должность: Руководитель по работе с ключевыми клиентами |
| Наталия Астафьева52 | ООО «Финансовое Посредничество» | Должность: Бизнес-ассистент |
| Юлия Б | Эфиры Целлюлозы / ООО «Новый мир» | Должность: Аналитик бизнес процессов |
В списке ожидания (7)
| Имя | Компания | Должность |
|---|---|---|
| Сергей Славестнов100 | ООО «Газэнергоимпорт» Оборудование и системы связи | Должность: Генеральный директор |
| Марина Неустроева | ООО «Альтхаус Консалтинг» Инвестиционно-банковская деятельность и услуги по управлению инвестициями / Прочие компании финансовой инфраструктуры и технологий для нее | Должность: Менеджер проекта |
| Сергей Воронин106 | Стартап KREDITI.RU Инвестиционно-банковская деятельность и услуги по управлению инвестициями / Управление инвестициями | Должность: Интернет-предприниматель |
| Ольга Никонова12 | ПАО Промсвязьбанк Инвестиционно-банковская деятельность и услуги по управлению инвестициями | Должность: Менеджер по продукту |
| Роман Гранкин | NeuroSync Программное обеспечение и IT услуги | Должность: Генеральный директор |
| Юлия Савченко | China MICE HoReCa / Туристические агенты | Должность: Менеджер event |
| Дмитрий Кончаков501 | Konchakov Estate Операции с недвижимостью | Должность: Агент по недвижимости |
Как могу помочь
взаимным интересом
Что жду от сообщества в целом
взаимности
Как могу помочь
Буду полезен в предварительном консультировании участников мероприятий по вопросам купли-продаже недвижимости (квартиры, дома, участки, коммерческие объекты) в Москве и Подмосковье.
Проведение сделок в сфере недвижимости любой сложности. Сопровождение сделок с недвижимостью под ключ. Решение не стандартных задач.
Что жду от сообщества в целом
Поиск партнеров по бизнесу.
Что жду от встречи
Новые клиенты и полезные интересные знакомства, новые совместные продукты для клиентов
Как могу помочь
Финансовое моделирование и подготовка отчета об оценке для сделки
Финансовое моделирование для получения кредитования
Что жду от сообщества в целом
Новые знакомства и клиенты, расширение моего кругозора и проявленности
Что жду от сообщества в целом
контактов
Что жду от встречи
Взаимовыгодные знакомства
Как могу помочь
Для всех клиентов и партнеров проводим комплексный аудит отдела продаж, который позволяет найти "узкие места", где теряются деньги бизнеса и точки роста по увеличению продаж.
Что жду от сообщества в целом
Качественный нетворкинг, полезные связи и контакты
Как могу помочь
Услуги КНР: организация конференций и бизнес-встреч; посещение предприятий; застройка стендов по высшим стандартам; технотуры; инсентив поездки
Что жду от сообщества в целом
Новые контакты, партнерства
Как могу помочь
Иностранный бизнес интересуется открытием счетов в России? Это выгодно!
Причины открытия иностранного счета в российском банке:
Международные транзакции: Быстрый и безопасный обмен средствами с зарубежными партнёрами.
Валютные операции: Избегайте потерь на конвертации валюты.
Инвестиции и ликвидность: Диверсификация активов и доступ к международным инвестициям.
Глобальное присутствие: Подтверждение статуса международной компании.
Какие услуги предоставляем?
1. Постановка на учёт и аккредитация вашей иностранной фирмы.
2. Налоговая регистрация в России.
3. Аккредитация филиалов и представительств.
4. Открытие расчётных счетов в российских банках.
5. Поддержка филиала в регионах при смене юр.адреса и внесении изменений.
Готова обсудить ваши потребности и предложить решение!
Что жду от сообщества в целом
Расширение сети деловых контактов — знакомство с полезными людьми.
Поиск Предпринимателя кому смогу стать бизнес ассистентом, так же рассматриваю предложения
Могу быть полезна компаниям и предпринимателям в повышение эффективности их бизнес-процессов.




Пригласить коллег и друзей