Наверх

Карточка компании: Softline

Карточка компании: Softline

За 22 года Softline стал истинным Global IT Solutionand Service Provider. Мы способны в полной мере удовлетворить потребности любой компании – от государственного сектора до небольшой коммерческой ...

За 22 года Softline стал истинным Global IT Solutionand Service Provider. Мы способны в полной мере удовлетворить потребности любой компании – от государственного сектора до небольшой коммерческой организации– в IT- и бизнес-решениях, предлагая им наилучшие решения от более чем 30 тысяч производителей и разработчиков оборудования, ПО, облачных и других сервисов, предоставляя, со своей стороны, необходимое обслуживание. Эффективный бизнес наших клиентов из почти трёх десятков стран – высшая награда для всей командыSoftline.

Топовые позиции в рейтингах наиболее авторитетных изданий – деловых и профессиональных – это та высокая планка, которую мы держим, тот уровень, который совершенствуем. Благодаря нашим клиентам и их доверию перед нами ежедневно стоит задача учиться, придумывать, изобретать, расти, расширять горизонты. И мы справляемся!

Сегодня подход к информационным технологиям, их возможности и, соответственно, запросы абсолютно любого бизнеса меняются столь стремительно, что без экспертизы надёжного партнёра не обойтись. Мы готовы предоставить свою экспертизу членам сообщества Business Family. В зависимости от тематики мероприятий на них присутствуют наши специалисты соответствующего профиля. Что может быть ценнее доверия и убеждённости в высочайшем уровне квалификации партнёра?.. В нас вы можете быть уверены благодаря 3000+ успешно реализованных нашей командой проектов.

Однако независимо от того говорим ли мы о повышении конкурентоспособности бизнеса, снижении затрат или системах эффективного взаимодействия с клиентами – мы всегда рады возможности поделиться нашими наработками и подходами в данной связи. «Члены семьи» #bizfam всегда могут рассчитывать на нас, если им нужно узнать о самых передовых технологиях в их прикладном значении, с неформальным подходом и на понятном языке.

Давайте знакомиться! Ведь «бизнес надо делать с людьми, которых знаешь лично», правда? Мы будем рядом, чтобы помочь вам добиться успеха!

24 июля 2015, 18:52
Комментарии
  • Новичок 29 июля 2016, 14:50 Ответить

    Они поставляли ПО для теплосчетчиков тмк н. Очень качественно все сделали. Удалось создать интегрированную платформу - с одной стороны тмк н получает данные о теплоносителе - с другой стороны идет передаче через edge данных на удаленный диспетчерский пункт. Работало, как часы. Я тогда в Энерготеплолидер работал - как раз устанавливал теплосчетчики тмк н

  • Новичок 29 июля 2016, 14:48 Ответить

    Мы с ними работали их сайт: energoteplolider.ru/teploschjotchiki/ts-tmk-n.html

  • Новичок 5 апреля 2016, 08:47 Ответить
    Владелец , Kibo-Partners

    Александр

Рекомендуем посетить

Весенний запах (Депозит на входе)Весенний запах (Депозит на входе)
Mainstream
Приглашаем на очередное мероприятие формата Mainstream. На входе действует депозитная система
92 гостя
55 в очереди
Business Family использует файлы cookie с целью персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом
Персональное предложение

Выберите регион